Гляжу, а там 35 нед., нет, я понимаю, по последнему УЗИ (которое было аж 28 июня) на две недели меньше, но всё же срок внушительный и рожать то скоро, а у меня ничего не готово, КТГ ни разу не делали, УЗИ последнее фиг знает, когда было как там малыш лежит? сколько весит? в порядке ли там всё? Самое для меня страшное неопределенность с местом жительства на время родов - всей семьей «переезжаем» вещи не собраны, дом не выбран за город, куда еще не известно… и это в течение месяца. И куда, и как от туда ехать рожать? Декрет оформленный 3 числа, еще не перевели, а я так на него рассчитывала, сейчас бы много меньше вопросов было и УЗИ бы сделала, и минимум в роддом купила бы…
Да и вообще грустно как-то… Из-за Пуза с Егорычем нормально не погуляешь. Хочется выйти куда-нибудь кафе,кино, да просто с мужем погулять. Сходить в парикмахерскую, привести себя в порядок.
Вот такие несуразные беспорядочные, несуразные мысли у меня в голове
ага подстричься бы да себя в порядок привести-суета сует