Я так надеялась, что может быть у нас само все получится...но видимо нет, БТ упала и завтра М меня настигнут, а через недельку мы все таки едем в Казань....Очень грустно и даже плакать хочется.

Я так надеялась, что может быть у нас само все получится...но видимо нет, БТ упала и завтра М меня настигнут, а через недельку мы все таки едем в Казань....Очень грустно и даже плакать хочется.
