Войти
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

Полный капец!!!

ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Да уж, я вообще плохо себе представляю, как вы там живете - особенно, когда МАКС проходит...

0
16.05.2013
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Вот как раз к нему то они и готовятся, дурдом на выезде
0
16.05.2013
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

С повышенной тревожностью, Инн - у меня та же фигня. Скоро неврастеником стану, даже не знаю как с этим бороться((

0
17.05.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Инн я раньше ничего не боялась, а с появлением детей тоже трусиха, всего боюсь а если фантазия подключится то совсем капец
0
16.05.2013

Офигеть!!! Но я тебя понимаю, у нас тоже они иногда летают и чаще,  ближе к ночи. Дома дрожать все начинает. А летом, когда все открыто, оглохнуть можно! 

0
16.05.2013
Обожаю гулять с подругой нетнетнетнетнет!!!!

Похожие записи