ВСЮ беременность вапще без отеков!!!! Ваще не было!!!!!!!! Че сегодня то вдруг??? От куда бля???
кольца снимала уже мылом (((( Ноги подушечки (((((((( Ааааааааааааааааааааааааааааааа
Пойду выпью пачку канефрона, встану в коленно-локтевое положение и буду так стоять до вечера!!!!! Че за нафиг то!?!?! ((((((((( так обииииидно!!!!!
Пойду в аптеку,а то бедаааа....
А вы тут о вкусняшках пишите!!!!ааааааа....разрывает!!!!Ещё недавно говорила,что диета-туфта,и сегодня посадила себя на яблоки...До Б периодически разгружалась на яблоках и кефире по 5 дней-минус 5 кило.Но сейчас так нельзя-дитё морить голодом.Да и силы на роды должны быть,и так почти мясо не ем-не лезет....Что делать,что делать?????((((((((((((((((((