Войти
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Наш Сашенька

Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

аааааааа...!!!! такой причесон у вас обалденный!!!!!

ПыСы а у мамочки-то,вижу,тоже обруч правильный в друзьях))))) незаменимая штука,ага?))))

0
15.01.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

даааааа!!!!!!! афигенный обруч!!!!!!!! мой любииимый)))) тоже крутишь?))

0
15.01.2012
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

да не то слово!!! в поте лица!!!!))

0
15.01.2012

похож очень на тебя))) те фотки, которые пузатые с соской - ооооочень похож)))))))) от мужа только ухо))))) (муж на фотке боком-то стоит))))))))))

0
15.01.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

правда похож??????? блин, мне все вокруг твердят, что я в зачатии не участвовала!!  Что работу мужа сразу видно, а я где была не известно!!!

=)) рада )) Мой сына )))

0
15.01.2012
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва

Супер-пупер! Обалденные фотки!

0
15.01.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое )))))

0
15.01.2012
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

такой прикольный в желтеньком костюмчике 

0
15.01.2012

Вы такие милые пупсеныши!!! Здоровья вашему цыпленку))) крепкого!!!! Растите большими и радуйте маму и папу!!!!

0
15.01.2012
Дина
Никита, 19 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

На первой фотке видно как малыш фигушку показывает..У нас та же история и главное та же рука...Они наверное все так пальчик подгибают..

0
15.01.2012
Таня
Руслан, 14 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 11 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Воронеж

ёзик )))))такой смешной пупсик! прическа  супер !

0
15.01.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Ух-ты! Вы такие волосатики!!!))) У нас практически нет волосиков, когда крестили, батюшка даже не знал, как волосики срезать)))

0
15.01.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

Хорошенький малыш)) На последней фотке: Маааам,ну ты чё?!! Я же мужииик!!))))

0
15.01.2012
Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

Какой прикольный, а мимика какая,очень интересная внешность ,хоть в кино снимать..

0
15.01.2012
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

Сладкий такой.. А улыбка - девченки берегитесь!!!!

0
15.01.2012

0
15.01.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Волосааатииик)))))

0
15.01.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

о Боже как мило они с папой обнимаются!!!

0
15.01.2012
Нина
Ангелина, 14 лет 8 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Саратов

какая смешная прическа))))

0
15.01.2012
2.5 месяца. полет нормальный! Девочки ХЕЛП!!!

Похожие записи