Сейчас только что, укладывала малышку спать она всячески веселилась и первый раз рассмеялась, я плакала от счастья................................................................ вот они 2 самых любимых человечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сейчас только что, укладывала малышку спать она всячески веселилась и первый раз рассмеялась, я плакала от счастья................................................................ вот они 2 самых любимых человечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю! Это такое счастье для мамочки! А я вот никак не могу смеха добиться от своей малышки, она вроде и хочет, но не может пока
Тезкам привет!!!! да я тоже все ждала ждала, а вчера нар ней рассмеялась и она вслед за мной заГыкала)))))) ничего и ваша Машунька скоро!!!!!
ага, стали после того как начала с ней гимнастику делать, научили в поликлинике.
Ой, вы вообще молодчинки. Кстати, прикинь, моя Машка сегодня тоже засмеялась, я та-а-а-а-кая довольная. Наверное, это с твоей легкой руки, только тебе пожаловалась и нате...
Ага, давай! Вот я не зря спросила про переворот на животик тебя, мы еще не переворачиваемся пока, только на бочок. Хочу курс массажа с ней пройти, может поможет
нам очень помогло и массаж и гимнастика попробуйте, у меня Машка тоже долго лежала прсто на животе и кулаки сосала, так что все впереди!!!!!!!!!!!!
детский смех - это прекрасно!!!! желаю побольше....