Со вчерашнего дня, Вадимка сам на пару ложечек открывает ротик :)
До этого только впичкивала, сам не открывал :)
До этого только впичкивала, сам не открывал :)
Вадим пока ярый поклонник сиси :)
вот два дня как ротик на пару ложек открывает)))
сегодня почти 80 гр удалось ему скормить с отвлекающими маневрами :)
ну просто тогда получается что есть он сейчас не готов. тогда прикорм полноценный позже делать надо. но вся общественность наседает мол пора уже есть все!
у нас еще с графиком фигня последнее время. и часто прикорм попадает на капризное время перед сном. тогда вообще гибло
Ну кстати я сама не сторонник развлекалова, мультики не смотрим просто игрушками отвлекаю и впихиваю....
хотя моя мама говорит что овощи я тоже не любила... может кашу попробовать?
или все таки рано нам просто? интереса нет?