Не могу забыть.
Не будет старший ребенок обделенным, да и у вас большая разница =)
У моих старших разница 10.5 месяцев, и все гуд.
Зато потом им будет гораздо веселее вместе, и вам будет проще, когда младшему года 3 будет... Потому что для игр, кроме родителей, будет сестра =)
это да ))) как вы решились на такую маленькую разницу!!! я восхищена храбростью )))
А что решаться-то, оно само решилось =)
Мы узнали только на 4 месяце...
ну и аборт для меня в принципе не вариант.
Это им в детстве на биологии видимо страшный фильм не показывали...
Нам в школе показывали. Жуть.
Действенно, на самом деле. Сразу приходит осознание, что это не просто "убрать неудобное положение".
Танюшка!! не слушай никого, кроме себя самой. Только ты сама знаешь, что ты справишься, хоть у будет тяжело. Есть мнного друзей, которые тебя поддерживают, Вовка и родители! Зная тебя, ты сможешь уделитьвремя обоим своим деткам, хоть это и будет нелегко. Дети - это наше счастье и наше будущее!!
Мы вот думаем, когда начать "работать" над третьим малышом))))) у него, а я надеюсь у нее, с Лешкой тоже будет разница в 2,максимум в 3 года))
Да конечно я справлюсь, Танюш! )))) не я первая, не я последняя, сколько куда более трудных ситуаций, чем у меня, у меня просто идеальные условия, рожай-не хочу, в общем-то. Просто меня так зацепила настойчивость ее, и какое-то сомнение в моих умственных способностях, так все это звучало... типа, я что совсем темная? я ей одно -она мне в ответ всякое г...но, короче, неприятно, я человека знаю 15 лет, не ожидала.
Ну вы просто герои ))))) я такими людьми, у кого много детей желанных, просто восхищаюсь ))) я третьего неееееет, по крайней мере, средства контрацепции уже присматриваю )))))))))))))))))))))) я все-таки эгоистка, Танюш, мне хочется уже немножко передохнуть.
Ну какая же ты эгоистка..... хотя мы все в какой то мере эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше.
А я сейчас Жанин пью. вроде пока нормально))))
ой, таблетки -это методом тыка, я пробовала разные.... и головные боли и молозиво и депрессия, кров.выделения... в общем надо анализы сдать наверное, чтоб подобрать. да и напрягает каждый день глотать, не забывать. хочется так -зашился и забыл на несколько лет.
это называется - благими намерениями протоптана дорога в Ад...
никого не слушайте, это все глупости, у вас действительно все будет хорошо, и раз вы решились на 2го ребеночка, значит у вас будут силы и все остальное, чтобы обеспечить ваших детей всем необходимым... и вниманием... и заботой и материально... Господь не дает нам ношу которая нам не под силу, так что не волнуйтесь, берите себя в руки, и не обращайте внимание на "подруг", "близких знакомых" - это все временные люди вокруг... и скоро вы увидите как ненужные вам отсеятся... а настоящие останутся... не волнуйтесь что кого-то из них потеряете.. они вам для опыта=)