1 месяц и 1 неделя - сказала свое первое "Агу", сейчас в 1 месяц и 3 недели уже "болтает" - гулит постоянно, если настроение хорошее
1,5 месяца - держит голову!!! И примерно в это же время появилась осознанная улыбка, чаще всего улыбается Ярославу. Вообще если он рядом, то глаз с него не сводит.
Так и не наладили режим, к сожалению, во второй половине дня спит максимум по 20-30 минут 2-3 раза, даже на улице :(( Слава Богу, пока кушаем сисю, точнее одну сисю сосем самостоятельно, вторую сцеживаю и кормлю из бутылки, так как опасаюсь снова мастита и антибиотиков.