Войти

Наша болячка

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Полифепан в помощь, сама ешь, ребенку с молоком поможет я проверяла)

http://polifepan.ru/ не понятно на что сыпало.., он помог!
0
26.09.2015
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

все уже, Слава Богу, прошло, наверно на таблетки все-таки сыпало

0
28.09.2015
Влада
Роксолана, 11 лет Киев

По вашему описанию очень на розеоллу похоже. Это вирусная болячка. Сначала температура несколько дней, потом в день, когда она падает, появляется сыпь, и на этом все. Лечить ее не надо, пройдет сама.

0
26.09.2015
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

не у нас сыпи такой не было, навряд ли это розеола

0
28.09.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Да ну. Хрень. Во первых, убить не мог за день точно. Еще б хотя бы это аб был. Просто плохо собрали. Я всегда пересдаю в таких случаях, так как один день ниче не решит в лечении

0
29.09.2015
38.3 Сашуле сегодня 3 месяца

Похожие записи