Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

УЗИ в 35 недель и 1 день

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Здорово , что у вас все хорошо! А вы УЗИ в ЖК делали??

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! УЗИ делала в платном медцентре в Коломенском, там такая узистка хорошая, все интересно рассказывает и показывает!!!

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ясно,почему я и удивилась. А то в ЖК от узисток и слова не вытянешь. Тоже скоро предстоит УЗИ, решила предложить ей денег чтоб пойти с мужем и чтоб она все рассказала и показала...

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я в ЖК узи делала один раз в 11 недель, ничего не показали - не рассказали, только расстроили тонусом и угрозой прерывания, я в слезах из кабинета вышла и решила больше там узи не делать. К тому же узистка злая как  мегера там.

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Это наверное потом что они бесплатно делают , вот и злые...

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Наверно, ну попробуй дать денежку, может подобреет и мужу разрешит на малявку посмотреть

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот как замечательно, что нет обвития!!!! бяки-тетки, пугают тут мамулю!

все, с выходом вас на финиш))))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, финиш приближается и я что-то "очкую" 

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да лан те! я сто раз так делал))))))))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

 :))

0
01.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Здоровско!!!

А какой у вас размер головки?

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Окружность - 321 мм

Бипариетальный размер  - 89 мм

0
01.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У нас больше, блин.... Во разожрались)))))

0
01.04.2009
Схемы монохром ЖК 03.04.2009 Отеки!!!

Похожие записи