Вчера они пришли... первый раз после родов... 
Причем не просто мазня, а самые настоящие, обильные. Хорошо хоть живот не болел.
Вот теперь переживаю не пропадет ли молоко, все-таки Яруля грудь не берет, я только сцеживаюсь.
Хотя есть и свои плюсы - с ними как-то спокойнее в плане контрацепции.