Войти

У кого масик в животике сидел или сидит на попе ?

Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня в первую беременность маляфка до 39 недели на попе сидела,а как болели ребра и спина всю беременность,аж вспомнить страшно

0
18.05.2008

Сегодня была в ЖК, сказали голова внизу, зря паниковала! А у вас что прямо на последней неделе перевернулась?

0
19.05.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да мы приехали на пановое кесарево,уже лежала в род блоке с анастазиологами общалась пришла моя врачиха проверила и удивилась что Аврорка перевернулась головой,а через неделю родила сама...(ой я даж помню как она у меня переворачивалась ,живот просто выворачивало,я кстати это даж сняла на камеру)

0
19.05.2008

Доча - экстремалка! Такой кульбит , повезло!

0
19.05.2008

У меня то поперек,то попой вниз.Ну не нравится ей вниз головой болтаться,что тут поделаешь!?.

0
15.05.2008

Ощущения наверное не из приятных?

0
15.05.2008

Особого дискомфорта нет:мася у меня девушка деликатная,сильно не пинаетсяНо когда на мочевой пузырь опирается - ощущеница еще те!..

0
15.05.2008
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

у меня сидит на попе....пинается ногами по мочевому, под ребрами ничего не чувствую, но голова подпирает желудок, ощущения как во время атракциона "американские горки")

0
14.05.2008

Вот и у меня сегодня под рёбрами тишина, и весь вечер не хочу есть, не лезет!

0
14.05.2008
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

В любом случае еще есть время. А у тебя УЗИ еще будет?

0
14.05.2008
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир

У меня сидел с 30 по 32 недельку. Делай упражнения: 15 мин на одном боку, потом на локти и колени встань, и 15 мин на другом боку. и так 4 раза (утром и вечером), но это в том случае если подтвердится, а так не переживай, всё будет хорошо)

0
14.05.2008

Спасибо за упражнения!

0
14.05.2008
Наталья
Семён, 18 лет Волжский

В 33 недели делали УЗИ и у нас было ягодично-ножное предлежание.Сейчас 37 и кувыркается как хочет.Так что не переживай.

0
14.05.2008

Ой, постараюсь! Сейчас Персенчик на ночь и спать!

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

Может это и попа! Но даже если и так, то бок сменил точно!

0
14.05.2008
Второй день получаю по рёбрам! Уже готова взвыть! ЛОжная тревога!

Похожие записи