Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

Вопрс к повторнородящим!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ирин,у меня уже опустился.Врач сказала что и головка уже уперлась,я вот переживаю,не рановато ли!Она мне сказала что все хорошо,по сроку.А вот приехав в роддом,мне минусанули сразу 3 недели,я в шоке.Написали госпитализацию на 16 .06.А тебя еще не отправляли в роддом?

0
31.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Нет. А для чего госпитализируют?

0
01.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

К родам готовить!

0
01.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Не-а, я заранее пока не хочу, я и так готова.Буду сопротивляться до последнего!

0
01.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня даже в родах долго не опускался...Если опустился-значит, уже все хорошо! Давайте, так держать

0
01.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

А ещё наконец можно наесться!

0
01.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ой, и отоспаться на животе, на любом бокуи прыгать и бегать и все, что угодно. если только геморрой не вылезет. Я вообще ходить не могла просто.

0
01.06.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

честно говоря я даже уже не помню)за день до родов была на узи,сказали что живот не опустился и головка тоже,а я в ночь родила,так что сама не пойму,а на фотках посмотри в альбоме у меня, там живот за три дня до родов,помойму уже низко))

0
31.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Да, низко. Спасибо за коммент.

0
31.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

И вот у меня со второй вообще не опускался, не тянул, ничего. ((((  Перехаживала срок второй день... а потом как пошли схватки и так 4 дня!! Думала, что живот не опустился значит еще похожу...

0
01.06.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

А у меня совсем не опускался на вторых родах, даже на схватках!

0
31.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

у меня ни фига не опускается....

0
02.06.2008
Ещё один день из моей беременной жизни. Вот и 38 недель!

Похожие записи