Войти

правила доктора Комаровского

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

уф. все осилила, спасибо. полезно. то что написано под словами "когда нужен врач" - это перечислены симптомы пневмонии. хочется градусник домашни.. у нас дома не меньше 25 - это точно. я меньшую температуру дома плохо переношу :((  

0
28.12.2011
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Ален, я не осилила все. Прочитала чуток и вставила сюда, чтобы не потерять, а потом дочитать.

Я знала и раньше, что оптимальная температура в помещении 20, что влажность такая должна быть. Но в реальности это соблюдать очень сложно.

0
28.12.2011
Нервный тик????? Герпес?

Похожие записи