Стоматит.Вот какая напасть! Тут зубик тяжело прорезывается,а Санек "каку" в ротик занес.Руки постоянно были во рту и сама не усмотрела и где-то что-то не домыла. Сейчас Саша очень плохо кушает.

Перешли на жидкие кашки в бутылочке,как в добрые груднечковые времена.А другую пищу он не ест.Нет ,может печенюшку свою любимую.Садимся на велосипеде,едем и уплетаем ,по-тихоньку, содержимое бутылочки.И только так пока. Обрабатывать болячки по началу не давал.Сейчас ,как дразнится(язык высовывает..
.) На 4й день(высокой температуры) начали давать антибиотик.Сегодня температуры нет-37,2.Ночи-жуткие.Просыпается каждый час.Наверное, все во рту болит,ручкой показывает.
Жалуется.Днем играется,на немного забывая о своей болячке.


Перешли на жидкие кашки в бутылочке,как в добрые груднечковые времена.А другую пищу он не ест.Нет ,может печенюшку свою любимую.Садимся на велосипеде,едем и уплетаем ,по-тихоньку, содержимое бутылочки.И только так пока. Обрабатывать болячки по началу не давал.Сейчас ,как дразнится(язык высовывает..
.) На 4й день(высокой температуры) начали давать антибиотик.Сегодня температуры нет-37,2.Ночи-жуткие.Просыпается каждый час.Наверное, все во рту болит,ручкой показывает.
Жалуется.Днем играется,на немного забывая о своей болячке.