Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Ветрянка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Скорей всего, но это и к лучшему, ветрянку легче всего переносят дети с 6 месяцев до 3 лет. Зато переболеют оба и дальше вам это напасть не страшна.

0
12.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 44 года) Москва

не соглашусь, у моей подруги ветрянкой сын болел два года подряд.. врачи говорят,что вирус мутировал...так что 100% гарантию не давайте)))

0
13.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

это плохо что еще раз можно болеть...(((

0
13.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Заболеет, мы месяц как выздоровели . Старший переболел и у него уже все сходить начало, когда и малую посыпало. Но действительно лучше сейчас чем когда постарше будет, меньше чухать будет. И если будете купать, то не вытирайте а промакивайте тело. Ну и врач думаю выпишет вам что попить чтоб легче переносилось, потому как у старшего зуд был, но он хоть сказать мог об этом.
0
12.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

К врачу пойду с младшим в среду.за одно спрошу про старшего.Но у старшего 1 день температура была.Пятна не особо чешет.Надеюсь и младший легко перенесет

0
12.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Вполне реально. У знакомой четверо детей и все разом переболели, причем самый младший (ему года небыло) заболел самым последним когда остальные уже поправились.

0
12.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Думаю да:)

0
12.03.2013
Почему то не публикуется этот пост(( Испания-Тенерифе.Кто был в мае?

Похожие записи