Войти

Завтра на узи!

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Ну не перестаю тобой восхищаться! Ты мама героиня! :)

Желаю тебе узнать завтра, кто в домике живёт! =)

Как Яник?

0
16.10.2008
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск

Ланушка ты меня смущаешь.Яник стал капризулькой показывает характер

0
16.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Удачки! Завтра расскажешь кто-кто в теремочке живет?

0
16.10.2008
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск

спасибо обязательно.

0
16.10.2008
eva
Омск

А я вчера была на узи, была уверена на все сто процентов что мальчик, но оказалась девочка. И чутье подсказывало что мальчик. Немножко расстроилась, поплакала, но а толку то? Говорят что узи ошибается, но будем ждать

0
17.10.2008
Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

Давай,удачки) Наверняка скажут кто.

0
17.10.2008
Как я сходила к "терапевту". вот и узи

Похожие записи