Войти
Мама троих (10 лет, 1 год, 2 месяца) Минск

А нам уже 2 месяца.

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ПОЗДРАВЛЯЕМ сладусика масенького!!!!!!!!

з.ы. как быстро время летит,уже 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

Это точно))) спасибо огромное.

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Уже 2?!!

Поздравляю маленького кнопика!!! Здоровья вам!!!

Оля, какая же ты с4астливая мамо4ка!!!! =)))

Как Яник, вырос? Не болтает ещё?

0
21.04.2009
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

Яник болтает на своем тарабарском ни чего не понять.Большой совсем стал.Бегает кругом шкодничает.

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Поздравляем))))

"
0
21.04.2009
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

спасибо.

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

поздравлялки наши вам!!!!!+))))

0
20.04.2009
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

спасибочки, как вы растете?

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

мы замечательно. растем, уже пробуем ходить, не умея стоять+)

0
23.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Поздравляю вас)))))

0
20.04.2009
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

спасибо.

0
21.04.2009
Нам сегодня месяц. поход к врачу.

Похожие записи