ОЛЮШКА Всякое разное Минск через мес.после родов. Это я через месяц после родов еще конечно не все так как хотелось бы но я стараюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♠MаPи♠ Москва Классно выглядишь! А как стараешься для этого? У меня через неделю месяц ребенку, ая выгляжу далеко не так! 0 13.11.2007 Ответить ОЛЮШКА Минск вечером после 6 не кушаю и прес качаю с масиком на животе т.к.,он днем спать совсем отказываеться колики мычают вот и совмещаю прияное с полезным). 0 13.11.2007 Ответить ♠MаPи♠ Москва ВЫ на ГВ? То что после 6 не ешь не влияет на молоко? 0 13.11.2007 Ответить ОЛЮШКА Минск нет мы на искуственном к сожалению. 0 13.11.2007 Ответить ♥*^*ЕЛЕНА*^*♥ Днепр (Днепропетровск) Оля!!!!!! Выглядишь супер!!!!!!! У тебя ж теперь двое деток, все скоро станет на свои места, ты и так в отличной форме!!!! 0 12.11.2007 Ответить ОЛЮШКА Минск ой Леночка спасибо. 0 12.11.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 09.01.2008 Ответить ОЛЮШКА Минск спасибочки вы мне льстите. 0 12.11.2007 Ответить продам молокоотсос. крестины Похожие записи Планирование после замершей что же делать? Новый этап-июль!? Планирование и зачатие второго ребеночка. ну вот и меня принимайте к себе! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027