Вот и мы сегодня добрались до фотоаппарата и сфотографировали нашу прогулку






Вот и мы сегодня добрались до фотоаппарата и сфотографировали нашу прогулку






ну надо же, какая девочка на солнышке :)
бантик какой славный мама завязала, босоножечки и платьеце какие красивые :)
Спасибо!!!! С бантиком была проблема... на три волосинки что-то завязать было не легко. Но, как говорится: "Было бы желание!"
nu nochego sebe vy kosy otrastili, uzhe bantiki nosite! :) nado nam tozhe poprobovat :)
krasotulka!
Спасибо. Попробуйте. У нас волосиков уже много (сверху прямой волос, снизу - завивается
), просто они очень светлые.
Молодцъ!!! Оля,сколько часов в день въ гуляете?
сейчас 1 час в первой половине дня и 2 часа во второй, иногда на часик вечером выходим. Дольше гулять не можем, потому что Ася не спит в коляске, да и кормить на улице не так-то удобно.