Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Тампа

На прогулке!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

ну надо же, какая девочка на солнышке :)
бантик какой славный мама завязала, босоножечки и платьеце какие красивые :)

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Спасибо!!!! С бантиком была проблема... на три волосинки что-то завязать было не легко. Но, как говорится: "Было бы желание!"

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

не, без бантика нельзя :)

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Точно, нельзя!

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

nu nochego sebe vy kosy otrastili, uzhe bantiki nosite! :) nado nam tozhe poprobovat :)

krasotulka!

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Спасибо. Попробуйте. У нас волосиков уже много (сверху прямой волос, снизу - завивается ), просто они очень светлые.

0
26.04.2008
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Молодцъ!!! Оля,сколько часов в день въ гуляете?

0
30.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

сейчас 1 час в первой половине дня и 2 часа во второй, иногда на часик вечером выходим. Дольше гулять не можем, потому что Ася не спит в коляске, да и кормить на улице не так-то удобно.

0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

ocharovashka !

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Спасибо, Мариша!

0
26.04.2008
Мысли о первом дне рождения 10-тый торт!

Похожие записи