Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 33 неделя Тампа

Не наш день...

Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ой, Господи! представляю, как ты сама перепугалась, Оличка, ты главное старайся не нервничать, хотя это трудно..по себе знаю...берегите там друг друга...не надо ждать худшего..думай о хорошем, все будет отлично! чмокаем вас!

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Зубы целы!!!!! И это уже хорошо!!! Но при виде крови я уже подумала самое худшее((( Надеюсь, это будет последнее наше падение.

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Знаю, что детки падают, ушибаются.... но так хочется не допустить этого, поддержать. Так тяжело смотреть на синяки и ранки...

0
31.10.2008
Просто... Trick or Treat

Похожие записи