Нет, не наш сегодня день...
И все наши с Асей неприятности начались с утра... Ася бегала от меня в кроватке, смеялась, не давалась в руки... и... ударилась губой о край. Много слёз... кровь... и итог... рассечена нижняя губа!!! Бедная моя девочка!!!!!!! Как я могла это не досмотреть и не предвидеть... 
А потом мы пошли на открытие нового торгового центра... через час Ася устроили концерт со слезами, а моя свекровь пыталась её успокаивать мороженым, что меня еще больше злило. В общем, уехали...
Сейчас доча спит... что же нас еще ждёт вечером???