Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 34 неделя Тампа

1 ГОД !

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

И я не знаю как бы скучно мне без ББ было))) А ты была одной из первых, кто со мной стал тут переписываться)))) Со своеобразным юбилеем тебя, Олечка!! Встретимся обязательно, наши с Ксеней невесты чуть-чуть подрастут, ваш мужчинка подрастет, мож еще кто-нибудь присоединится и встретимся))))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Спасибо!!!

Действительно, так хочется встретиться!!! Вроде бы все в Америке живём, но ТАК далеко друг от друга. Многие девочки в одном штате живут... например я, Ксюша и Марина... но чтобы добраться друг до друга надо часами ехать.

Всё, будем дружно расти и встречаться!!! Поедем на совместный векейшн.

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мне тоже очень хочется встретиться, например можно будет в Орландо встретится и пойти в диснейлэнд с детками)))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Детки немного подрастут и выберем место... я вообще рядом с Орландо живу.

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ну и здорово!!! Ждем пока подрастут значит)))

0
08.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Обязательно встретимся Оленька :-)). Я тебя поздравляю солнышко, ты очень красивая и мудрая молодая женщина, и с тобой всегда приятно общаться :-)).

0
08.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Cпасибо, Леночка!!!

0
08.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

0
08.11.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Поздравляю тебя с годом на ББ.Этот блог действительно помогает и в радости и в горе.Я здесь совсем недавно,но уже успела полюбить многих девчёнок.И ты Оля начала  меня поддерживать одна из первых.Спасибо большое тебе за то,что ты есть.

 Да,действительно,встретится всем вместе,было бы здорово.Например в одном из парков развлечений или собраться в кемпинг.Были бы деньги и желание,а остальное приложится.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Спасибо, Вика!!!

Главное, пока не теряться, общаться на блоге...  а со временем встретимся, тем более уже некоторые девочки из Америки встречались.

0
07.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

Оличка, поздравляю тебя..тут задумалась, а сколько я то уже..нужно просмотреть...мы вас тоже любим! Асеньке привет от нас! и спасибо тебе также за поддержку и советы! удачи! береги себя и детишек!чмоки!

0
10.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Спасибо, Майечка!!!!

0
11.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

И я не знаю, что бы без ББ делала :) Всегда с интересом читаю твои посты и любуюсь на Асеньку! Ну и конечно жду- недождусь увидеть твоего маленького мужчинку! Поздравляю с годом и тоже надеюсь на американскую встречу ББ в реале! :)

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Спасибо!!!   Совсем скоро уже покажу своего мужчинку... сама так хочу посмотреть

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

POZDRAVLYAEMMM!!!!

0
09.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Большое спасибо!

0
10.11.2008
О нас Письмо Деду Морозу!

Похожие записи