Войти

Планируем отдых.

Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

езжай на Коста - Рику, не пожалеешь, райский уголок, велеколепный климат

0
17.07.2009

Коста Рика не понравилась дороговизной и скучной местной кухней. Понравились пляжи,океан,дороги.В Мексике и Майами не бывала.Наверняка и там и там интересно,хотя в Мексику не тянет(опять же кухня мне их не подходит)

Мой самый любимый остров - Бали.Прилетаю туда как домой. Маленькая Америка там,с разнообразием в еде,людях,ценах. Вобще,класно путешествовать по Индонезии.С острова на остров прыгать))))

Для Дэвида это первое путешествие будет?

0
18.07.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Я тоже читала, что в Коста-Рика очень дорого.

Спасибо за совет... скажу мужу, чтобы проверил Бали.

Малышей брать с собой не будет, оставим с бабушками)))) В этот раз хочется отдохнуть самим... без памперсов, бутылочек и жизни по режиму.

0
18.07.2009

image

0
18.07.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

ну, я обычно, когда еду отдыхать - кухня для меня последнее дело, даже прятно, когда не по вкусу, приезжаешь подтянутая. Бали, наверно здорово, хотелось бы , но не сейчас, через год - другой, буду мужа толкать

0
18.07.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Спасибо, сейчас думаем.

0
18.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мы на следущее лето хотим или в Коста Рику или в Доминикану. Доминиканская Республика пока выигрывает. ну или на ямайку если что поближе рассматривать. Все кто друзья были в Доминикане, обязательно туда потом еще пару раз ездили

0
17.07.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

А у меня муж как-то без энтузиазма рассматривал Доминиканскую Республику, говорит, что там почти тоже самое, что и во Флориде. А в Коста Рика природа шикарная!!!!

0
17.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

не Доминикана это примерно как на Гавайах только влажности поменьше)

0
17.07.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

мой муж был там несколько раз, но сказал, что ничего особенного. Я не была, так что ничего не знаю... и своего мнения пока не имею)))

0
17.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

я там тоже не была, но очень очень хочется :))

0
17.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

"Майами" у вас под домом, конечно, надо выехать из страны, чтобы насладится чем-то другим. А свиного гриппа сейчас и в Штатах полно, две семьи моих друзей переболели на днях, у одних дочь из кэмпа привезла (во Флориде), а вторая семья в Портлэнде. И молчат все СМИ об этом. Говорят, вторая волна неизбежна когда дети в школу пойдут. Пугать не хотела, так для информации писала.

Уезжайте, отдыхайте и наслаждайтесь обществом друг друга.

0
18.07.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Вот и муж мой говорит, что надо уезжать, т.к. в Америке телефон будет разрываться и отдохнуть спокойно не дадут.

Сегодня-завтра решим окончательно.

0
18.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  И я хочу в Мексику на отдых.Во первых по ценам,там не очень дорого.И красотища невероятная.))

  А вы уже насморели,где в Коста-Рика вы хотите отдохнуть? Сайт есть или фотки?

0
17.07.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Думаю, что если полетим, то посмотрим несколько мест. Когда определимся точно, поищу фото в интернете.

0
17.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Было бы интерессно посмотреть...))

0
17.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

а не хотите в россию на алтай... у нас друг седня от туда приехал... красотища невероятная...

0
17.07.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Хотим!!!!!!! Но уж очень далеко лететь...

0
17.07.2009
Открытие визы. Подробности. Утренние планы...

Похожие записи