Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Тампа

Избежали аварии...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Ой, ой, ой!!!!!! Слава Богу что всё обошлось!!!!! Я из-за этого до сих пор боюсь машину водить - боюсь, что из-за недосыпа не смогу быть на полном чеку..

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Хорошо, когда есть выбор: водить или не водить. У меня его нет.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Выбор есть всегда в принципе - просто в твоём случае не водить это значит быть оторваной от всего мира.. Мне приходится отказываться от многого из-за того что не вожу.. Но не могу себя пересилить..

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ёлки палки! Читаю и мурашки...

Ольга, рада что ты не растерялась и среагирвала правильно.

 

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Майами

слава Богу все обошлось только нервами... у нас тут вообще все водят как попало....я заметила, что стала бояться водить машину, еще с беременности... раньше гоняла страшно вспомнить как... а теперь переживаю. еще и с мужем постоянно ругаюсь по этому поводу- у него привычка телефон проверять по дороге, и смски еще успевает писатьimage а я у меня каждый раз нервы....

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Ой, ужас-то какой! Слава Богу всё обошлось!

Оль, а с той машиной что?

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Все в порядке, она остановилась на обочине, я была в таком шоке, что даже не подъехала и не спросила все ли в порядке.

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Оля, как хорошо, что без последствий!!!!

Меня саму пару дней назад по льду начало "крутить" и выносить на встречную полосу....я в тот момент тааааак испугалась и поняла, что всё только в руках Всевышнего, машина не поддавалась управлению...a ведь всё могло закончиться в одно мгновение!!!

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

о Господи!!! Оличка, будь аккуратна...береги себя и деток!!! Слава Богу, что сработали реакция и материнский инстинкт!!!

0
02.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Сиэттл

Олечка,

Слава тебе Господи, что всё обошлось.  Какое счастье, что всё закончилось благополучно!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ой Оля,как прочитала твой пост,аж саму всю затрясло.Слава Богу с вами всё в порядке.Ангелы вас охраняют...ТТТ

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Ого! Ничего себе!! Аж жудко стало....Как много всего независящего от нас происходит....Слава богу, что все обошлось!! Умница!

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Капец, Оль. Знаешь, я вот тоже думаю начать водить, но прям даже не знаю...Страшно, я еще такая рассеяная, двух детей не охота...

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

слава Богу, что все обошлось!!! 

просто ужас какой... Всегда-всегда за рулем надо быть на чеку! Молодец, что ты сообразила завернуть на траву.

0
19.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

слава богу, что все обошлосьimage

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

какой раз убеждаюсь, что от нас мало что зависит. Часто виновниками является другой водитель.

Слава богу, все хорошо с вами!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Как хорошо, что все обошлось. За релем действительно нужно всегда быть на чеку, т.к. никогда не знаешь чего ожидать в следующую секунду.

0
19.02.2010
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Oj ,uzhas ,Ol'! NU slava bogu ,chto ty bystro sreagirovala i vse oboshlos'....

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет)

ужас такое забудь побыстрее... все таки бог нас охраняет...

0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

Олечка, ты молодец, что успела среагировать!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Господи, береги нас всех!
Как же хорошо, что все закончилось без жертв

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Господи хорошо что все закончилось хорошо! А за рулем это да- всегда нужно быть на чеку!

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

хорошо, что выехала на траву. Очень страшно, конечно..

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

oy oy oy... slava Bogu chto vyso xorohso !

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

жуть какая! Хорошо, что вы целы!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Слава Богу все обошлось! 

0
19.02.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Slava Bogu, vi v poryadke!

0
19.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нью-Йорк

Слава Б-гу, что уцелели!

0
19.02.2010
Welcome to Florida!!! Избежала аварии 2

Похожие записи