16 лет

Ура!!!

А нам 9 мая исполнилось 7 мес.Сегодня ходили в больницу.Весим 7,450 рост 66.5. У нас дочи одинакового возраста, давай общаться? Сколько и по скольку спите? Что едите? Сколько гуляете? Сколько зубиков? Что делать умеете?
13.05.2008
Привет,у моей подружки тоже ребенок родился 9 майя им 9 месяцев она тоже здесь сидит на babyblog.Спим всегда поразному быват что спим пол часа несколько раз,а бывает очень долго.Мы перешли в 6 месяцев на смеси приком пока не ввили потомучто аллергия.Гуляем мы по 2 часа 2а раза в день,редно один раз все зависит из-за погоды.Зубиков пока у нас нет.Делать мы умеем: сидеть,ползать,хотим ходить,держимся за что нибудь и встаем на ного,так то она у меня шустрая вся в папу.А вы?
14.05.2008
Приветик! Мы смесь кушать начали тоже в 6 месяцев.до этого грудью кормила. У меня температура была 39-40 и молоко видимо перегорело или еще что нибудь,так что пришлось на смесь переходить(((( Едим каши всякие из коробок,соки пьем всякие,творог даю не часто(не очень любит) Пюре тоже едим.Очень любит сушки,баранки,но после этого сразу купаться надо идти)))Спим 3-4 раза в день и тоже по-разному.Особого режима нет,когда захочет тогда ложу ( не знаю правильно это или нет).Гуляем только раз в день . Она совершенно не сидит в коляске,если проснулась,либо на руки либо домой идем.Зубиков тоже ни одного нет.Мы тоже очень шустрые ,ползунки проблема переодеть,вся извертится.Ты на горшок еще не приучаешь? У нас орет на горшке. Может ей горшок не нравится?)))
15.05.2008
Мы сначала в раковину писали и крон включали,а потом на горшок.Мы не оре ношками болтаем только)))
16.05.2008
Ну а мы до сих пор в раковину))))
16.05.2008
Прогулка... Умеем