Войти

приятно как!

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Завидно....

А я на Лауру не тяну. Да и муж - не Петрарка.

0
16.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

меня не часто так балуют....

последний раз было.......... мммм......ща посчитаю.....  лет 7 назад....  гы-гы     

и то мы тогда с ним просто дружили ))))))))))

 

0
16.10.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Рыся, вы, как это культурно выразиться, много кушаете!

У кого-то этого ваще никогда не было. И, наверно, уже не будет(((

0
16.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

  люблю покушать....

а может кто-нибудь.....когда-нибудь....всё же!

ЗЫ. как ВЫ меня приятно назвали.

вот ВАМ:

0
16.10.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

А под "много кушаете" я зашифровала слово "зажрались"))))). Это я от зависти)))).

За колокольчик - большое спасибо.

Эх, и цветов, оказывается, долго не дарили.

Пойду пну мужа. Чтоб успокоиться.

0
16.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

кстати, цветов мне вообще не дарили.....говоря, я не люблю убивать цветы!

а это ВАМ! сама сочинять не умею.... спёрла от куда-то.... но очень захотелось написать!

Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась,
Моя неведомая страсть,
Моя нечаянная радость,
Нарушив мой земной покой,
Ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой,
Я не знаю.

0
16.10.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Млин, Рыся, откуда? Это же Тальков. Моя любимая песня.

 

0
16.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

ой, а я на каком-то сайте нашла. и мне понравилось )))

0
17.10.2008

Ух ты молодечик какой, твой муж. А что это он, навеяло , что то? Кались, что мужу сделала?
И мне когда то писал, еще когда в армии служил, что только армия не делает с нашими мужчинами. Правда я его тогда засыпал стихами своего приготовления, тут хош не хош напишешь Эх давно это было

0
16.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

хм.........мой тоже сейчас в армии.... через недельку вернётся  

http://www.diary.ru/~svinelle/?from=30

0
17.10.2008

Как в армии????.... Почему??? Я не поняла. Объясни. Ты его ждешь, вот молодец. Я своего ждала полтора года, правда он тогда был еще не муж. Молодчинка. У вас все в переди, удачи.

0
18.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

и я полтора.

ещё до замужества решили, что пойдёт. всё таки мужчина! и дед и отец и тесть были в армии и он пошёл!

спасиьбо!

0
19.10.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

офигенно =))) как романтичнооооо

0
17.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

0
17.10.2008
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Супер!

 

0
16.10.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

0
17.10.2008
работааа.....уууууу!!! ни одной свободной минутки...

Похожие записи