девочки, что со мной? завтра ДР, а у меня настроение такое паршивое... всё бесит, всё раздражает... хочется со всеми ругаться... и обязательно что-нибудь разбить...
злюкаюсь
А ну да С ПРАЗДНИКОМ !!!!! Извиняюсь, что с опозданием

Пусть в этот день будет любовь и только любовь.
и много веселья
море вкусного
и очень много подарков
0
29.11.2008
Ответить
а у меня перед ДР в этом году тоже так было, может это подсознание действует что на 1 год старше стла, а так хочется всегда 18 )))
Уверена сегодня у тебя самый замечательный день! От всей души поздравляю тебя пусть все все желания и мечты сбываются и каждый новый день радует новыми улыбками 
0
29.11.2008
Ответить
О праздник долой паршивое настроение. Как говорится: Все пройдет и это тоже пройдет.Надеюсь, что сейчас читаешь этот коментарий в хорошем настроении
0
29.11.2008
Ответить
