Войти

злюкаюсь

А ну да С ПРАЗДНИКОМ !!!!! Извиняюсь, что с опозданием

Пусть в этот день будет любовь и только любовь.

и много веселья

море вкусного

и очень много подарков

0
29.11.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
30.11.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

а у меня перед ДР в этом году тоже так было, может это подсознание действует что на 1 год старше стла, а так хочется всегда 18 )))

Уверена сегодня у тебя самый замечательный день! От всей души поздравляю тебя пусть все все желания и мечты сбываются и каждый новый день радует новыми улыбками

 

0
29.11.2008

значит завтра обязательно будет замечательный день

0
28.11.2008
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо, хорошо, если так...

0
28.11.2008

О праздник долой паршивое настроение. Как говорится: Все пройдет и это тоже пройдет.Надеюсь, что сейчас читаешь этот коментарий в хорошем настроении

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
19.04.2009
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

можно попробывать...

0
28.11.2008
счастье ЕСТЬ! День Рождение!

Похожие записи