Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

День толерантности

Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого не много, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. ©

being_funny.gif  Так вернее будет )))

0
19.11.2014
Я назову тебя.... до концерта 2 дня...

Похожие записи