девочки, а сколько раз вы за всю беременность делали УЗИ?
Раз 7.
Считаю что все же узи не безопасно, покрайней мере в обычных ЖК точно не современное обарудование, из-за того что в ЖК и роддоме столько раз узи делали, я решила отказаться от платного 3Д узи с записью на диск.
Я делала раз 10. Мне моя врач сказала, что лучше УЗИ делать, чем туда лезть.Зато если что, можно все предусмотреть. И вообще, УЗИ не вредно!!! Как многие мчитают. Сейчас современная аппаратура.
я делала тоже раз 10...только по показаниям - как видишь живы-здоровы и третья нога у нас не выросла ))))
скажи, пожалуйста, а ты по показаниям делала или по своей инициативе?
1 узи - установление факта беременности
2 - при постановки на учет
3,4,5 - плановые
6,7 - по показаниям
3 раза,но,возможно,будет еще одно
Уже 5. Но может быть нужно будет еще одно.