без коментариев )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всё уже знаешь )))))))))))))))
0
01.03.2010
Ответить
в этой библиотеке работает мамина подруга. очень хороший человек, очень общественный и позитивный. их библиотека всегда была первой, а в этом году вибилась ещё одна, как она говорит, там тоже начили просить голосовать всех вокруг. вот и она решила попросить всех у кого есть комп. )))))
0
01.03.2010
Ответить


