наконец-то случилось: наметив план, мы с мужем его доблестно выполнили... итак:
генеральная уборка проведена, кроватка, белье, балдахин и прочая нужная маета (ванночку выбирали часа два :-) куплены, аптечка для малыша собрана, все в роддом для нас выстирано и переглажено, одежка для маленького тоже... осталось дело за малым: купить игрушки и РОДИТЬ :-)
как трудно стало ходить ((((( поясница просто расскалывается и очень болит лобковая косточка((((( встать с кровати сродни подвигу...
но... все будет хорошо!!! всем держаться, не раскисать... девочки, осталось еще чуть-чуть!!!