Войти
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 11 месяцев Владимир

Про лекарства

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 врач гов. что тока но-шпу.В роддоме моя врач котор принимала роды тоже гов. что можно при каких-либо болях тока этот препорат.Так же ее можно после родов пока кормишь.Я ей тока и спасаюсь если что.

0
16.10.2008

смотря что обезбаливать,это раз, а два - в принципе, ничего нельзя по-моему, только по назначению врача и под строгим его наблюдением

0
16.10.2008
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

НИ КА КИХ!!!!Ну только но-шпу от болей внизу и парацетамол от головы.

0
16.10.2008
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Лучше конечно поменьше лекарств принимать,а так лучше но-шпу

0
16.10.2008
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва

мне врач сказала что только нурофен

 

0
16.10.2008
Чудеса в решете! Болит спина

Похожие записи