Девчонки,подскажите пожалуйста,какие обезболевающие лекарства можно принимать во время беременности?
врач гов. что тока но-шпу.В роддоме моя врач котор принимала роды тоже гов. что можно при каких-либо болях тока этот препорат.Так же ее можно после родов пока кормишь.Я ей тока и спасаюсь если что.
0
16.10.2008
Ответить
смотря что обезбаливать,это раз, а два - в принципе, ничего нельзя по-моему, только по назначению врача и под строгим его наблюдением
0
16.10.2008
Ответить
НИ КА КИХ!!!!Ну только но-шпу от болей внизу и парацетамол от головы.
0
16.10.2008
Ответить