Войти
жду девочку, 41 неделя Владимир

Жду...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

может пробочки и не будет?)))) ведь не у всех....

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Ну так вроде больше ни каких признаков приближающихся родов не наблюдается. А так хочется уже поскорее увидеть свою малышку. Да и папка наш попрощался с пузиком и хочет уже дочу увидеть!(просто мы временно живём раздельно)

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Еще три дня...  Дай Бог родите!

0
13.03.2009
Весёленький тест Подскажите пожалуйста...

Похожие записи