Ха! так забавно. Доча стала хватать свои ножки. Схватит и старается засунуть их в рот. Всё ведь надо на вкус попробовать... Лапушка моя!
И моя тоже начала ножки хватать.Только в рот не запихивает,ляшки мешают.Но так интересно за ней наблюдать...она на ножки так смотрит с интересом (особенно когда в носочках),что такое ощущение что она не понимает что это ее ножки,думает что какая то новая развлекуха)))))Так умиляет меня
!!
0
25.07.2009
Ответить
Здорово!!! Молодец какая ттт. Так мило наверное! А мой ленится((( Жду, жду...
0
25.07.2009
Ответить