Я, конечно, всё понимаю, но тырить привязанную к дереву кормушку из молочного пакета - это перебор
Ну, мы с дочкой не особо переживаем. Нам (точнее маме
) такую сделать - раз плюнуть
Пойдем сегодня в магазин за молочком

Я, конечно, всё понимаю, но тырить привязанную к дереву кормушку из молочного пакета - это перебор
Ну, мы с дочкой не особо переживаем. Нам (точнее маме
) такую сделать - раз плюнуть
Пойдем сегодня в магазин за молочком

Во-во... Я тоже в шоке была. Ну, эту вроде и не жалко, а вот деревянную теперь планирую на балконе повесить. Для надёжности 