Войти
жду мальчика, 37 неделя Харьков

Тошнота

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

У меня та же проблема, мне врач сказала что это ребёнок уже большой и давит на печень, поэтому и может подташнивать, это не страшно. Полохо если рвота начинается

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

И меня тошнит вечерами, только меня тошнит от того что я схаваю много часов в8-9! вот сейчас пишу, а сама хочу встать и поесть картошечки с мяском!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

А может быть тошнота от изжоги?? Я вообще уже замучалась с ней - так жжёт!!! До беременности такого никогда не было, поэтому особенно мучительно. А спазмы - от нехватки кальция или магния

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

кстати у меня тоже есть чувстов подташнивания, особенно на резкие запахи... надо будет сказать врачу

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Слушай, прямо как у меня. Хотя в начале беременности не было токсикоза. А теперь есть подташниваение. Я решила есть меньшими порциями и заметила на сладкое и фрукты чаще такое состояние.

0
17.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Да меня тут тоже и тошнило и рвало КОШМАР даже незнаю почему думала умру.
0
17.04.2009
Россошь

да я тоже слышала о позднем токсикозе...и вроде его лечить надо...сообщи об этом врачу....

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

бывает позний токсикоз. он очень опасен. только врач может разобраться, стоит ли волноваться

0
17.04.2009
Изжога Молочница

Похожие записи