у меня такой вопросик : кто сколько гуляет с малышами (возрасте почти 2 месяца)? а то мы начали с малышом гулять на улице 3 день по 2-3 часа днем, а вечером у малыша начинаеться сильная истерика. до этого гуляли на болконе по 30-45 мин, т.к было холодно на улице
а как связаны истерика и прогулки,? в вашем возрасте можно и нужно гулять по два-три часа
просто как начали так долго гулять, по вечерам сильные истерики. день не гуляли, почти не истерил. я просто думаю может у него голова болит (на погоду) или может сбили ему график (т.к. раньше он днем только по 30 минуток спал и такой интервал 1-2 часа, а тут сразу за раз спит 3 часа.
в вашем возрасте нормально спать по 3 часа за раз, мы все гулянки так спали, когда были в вашем возрасте.
Если это на погоду, то голова будет болеть вне зависимости выходите вы на улицу или нет. Если так переживаете, то попробуйте просто постепенно увеличивать гулянки, а не сразу, начните с часа и увеличивайте. А по спать на прогулках по два-три часа нормально минимум до полугода
вот и я думаю может на погоду. а то я делаю ему газоотводную трубка, вроде газиков нет, а он все равно плачит
Я гуляю 3 часа днём ( либо полностью на улице, либо 2 на улице + 1 на лоджии) и с 17.30 до 20.00 ещё на лоджии, как стант теплее, будем иих на улице догуливать