Войти

Гуляние

а как связаны истерика и прогулки,? в вашем возрасте можно и нужно гулять по два-три часа

0
27.02.2010

просто как начали так долго гулять, по вечерам сильные истерики. день не гуляли, почти не истерил. я просто думаю может у него голова болит (на погоду) или может сбили ему график (т.к. раньше он днем только по 30 минуток спал и такой интервал 1-2 часа, а тут сразу за раз спит 3 часа.

0
27.02.2010

в вашем возрасте нормально спать по 3 часа за раз, мы все гулянки так спали, когда были в вашем возрасте.

Если это на погоду, то голова будет болеть вне зависимости выходите вы на улицу или нет. Если так переживаете, то попробуйте просто постепенно увеличивать гулянки, а не сразу, начните с часа и увеличивайте. А по спать на прогулках по два-три часа нормально минимум до полугода

0
27.02.2010

хорошо спасибо. попробуем.

0
27.02.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Когда холодно - 1,5 часа, а так 2-2,5, либо пока не проснётся. Если нет возможности выйти на улицу, кладу спать на балкон, но деть почему-то там хуже спит, быстро просыпается. А истерики могут быть скорее от коликов или на погоду.
0
27.02.2010

вот и я думаю может на погоду. а то я делаю ему газоотводную трубка, вроде газиков нет, а он все равно плачит

0
27.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Я гуляю 3 часа днём ( либо полностью на улице, либо 2 на улице + 1 на лоджии) и с 17.30 до 20.00 ещё на лоджии, как стант теплее, будем иих на улице догуливать

0
27.02.2010

я гуляю не каждый день. Если выходим, то гуляем 1 - 1,5 часа

0
27.02.2010
Ксюша
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Москва

часа по полтора, если не холодно....

0
28.02.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

обычно 1,5 часа

0
27.02.2010
часа 2-3 гуляем
0
28.02.2010
Циннаризин и пантогам Всех с 8 марта!!!!!!!!!!!!

Похожие записи