Войти
жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

ужас сегоднешнего дня

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Минск
А ты случайно не на голодный желудок решила пройтись? image У меня было такое 1 раз при первой беременности, когда я натощак пошла анализы сдавать!
0
21.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
честно говоря я смогла впихнуть в себя только йогурт. но когда это случилось я обсалютно  не чувствовала голод
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
Может давление низкое было? Я в дневном стационаре лежала, мне там магнезию капали, так я с ног валилась потом, 88 на 56 давление было.
0
23.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
Бедняжка!!!!Кошмарная история!Слава Богу, что всё хорошо кончилось...Лучше одна не ходи.Обмарочное состояние бывает...
0
20.01.2011
больничный интересуюший меня вопрос

Похожие записи