Всем привет! Решила поделиться свой напастью. Сегодня утром пошла сдавать анализ(мочу) от туда решила пройти в петроэлектросбыт оплатить квитанции. Так как время было 8.45 пришлось стоять сдать открытия на улице( открывается в 9.15) и вот стою и чувствую что в глазах темнее, бросило в холодный пот, ничего не соображаю и потихоньку сползаю вниз. Очень сильно испугалась не из-за состояния, а из-за того что с собой не было никаких документов- только квитанции и деньги. Рядом стоял мужчина и я его попросила позвонить в петроэл. Я попросилась внутрь посидеть,а мне отказали сказали только скорую могут вызвать..(((( Хорошо был телефон позвонила маме( она рядом живет) за мной сразу прибежал брат. И где то через 40 мин(рекордное время моего мужа) с работы примчался мой муж.
Состояние отвратительное -проспала пол дня и теперь болит голова. Я решила для себя если выходить на улицу одной то при себе надо иметь паспорт полюс и обменную карту -лучше перестраховаться.
У меня было такое 1 раз при первой беременности, когда я натощак пошла анализы сдавать!