Войти
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

Теперь мы в очках !!!

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

очки великоваты.центр линзы должен быть посередине зрачка,ну или хотябы приближен к центру, у вас противоположность, ребенок вверх смотреть не может через линзу...это не хорошо.слишком широкая переносица на них.....

в общем советт прост.и логичен.при правильных очках зрение не падает при неправильных да еще и косоглазие верхний край очков мешает.и может нанести и вред.

оправа не для него.меняйте.

0
09.12.2009
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я с этим первый раз сталкиваюсь можно в личку поподробнее , а откуда вы знаете , сталкивались уже ?

0
09.12.2009

Что с глазками?...

0
08.12.2009
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

Зрение +1 +1.5 и косоглазие !!!!

0
08.12.2009

такой трогательный...

0
08.12.2009
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

Угу !!!

0
08.12.2009
РАБОТА-РАБОТА Детский садик