
Не знаю, наверно смотрится очень смешно , но для меня это достижение, я не вязала целую вечность и в обще не любитель этого дела. В общем сейчас сижу и горжусь собой. Это не всё, не стала грузить лишней информацией


Не знаю, наверно смотрится очень смешно , но для меня это достижение, я не вязала целую вечность и в обще не любитель этого дела. В общем сейчас сижу и горжусь собой. Это не всё, не стала грузить лишней информацией

просто отпад!!!
особенно розовое платишко с розочками понравилось!!! молодец!!!! много времени ушло на такую красоту?

суппер!!! безумно красиво!