Войти
Мама девочки (3 месяца)

КРЕВЕТКИ ПРИ ГВ

Мама мальчика (14 лет) Глазго

если ребенок не аллергенный, то почему нет? Я ела  и не раз, все отлично. клубнику, ананас, гранат - все ок, но у меня сын ттт никогда аллергий не выдавал ни на что. с перового дня ем что хочу.

0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я мало, что ем. Мы на ГВ. но креветки ела не задумываясь. все отлично. поешь немножко и посмотри. если все ок, то можно и побольше съесть на следующий день.

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

говорят, что нельзя, но я вчера лакомилась любимыми роллами с креветками (тоже не дотерпела))))) и с сыночком всё ок))

0
10.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

я ела, всё ок.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Наверно и я решусь. Будем пробовать ))))

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

а я уже месяца полтора ем все!

не отказывай себе в удовольствии. Просто съешь сразу пару штук, если прокатит - можно смело ими питаться!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
В воскресенье как раз побаловала себя. Но я ем и пью абсолютно все. В пределах разумного конечно.
0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

Я кормила до 3 месяцев ела и креветки и мед все было хорошо.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

я тож ела. вообще ем все кроме: сладкого, капусты и копченого, ну и цитрусовые

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Я ела. Все ок. Я уже почти все ем) Дело за цитрусовыми и медом))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

думаю, можно. я сёдня даже на мандаринки решилась

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Барабинск

я ела и ничего)))

0
11.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

я  ем ,все отлично.

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я ем) все оки) правда, я вообще все ем)
0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я ела,все ок
0
10.12.2011
шапочка УЗДЕЧКА НА ЯЗЫКЕ

Похожие записи