....СДЕЛАЛА ТЕСТ...НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ.то ли есть вторая полоска,но она совсем не похожа на свой натуральный вид, то ли ее вообще нет.
Может и правда сделать УЗИ?
....СДЕЛАЛА ТЕСТ...НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ.то ли есть вторая полоска,но она совсем не похожа на свой натуральный вид, то ли ее вообще нет.
Может и правда сделать УЗИ?

Когда я сделала тест на третий день задержки- он показал отрицательный результат. Но месячные с тех пор так и не пришли. )))))) Я беременна.
Потерпи ещё несколько дней!
а какая задержка и чувствительный ли тест?
на узи все равно до 3 недель толком ничего не скажут
Я бы тож посоветывала просто потерпеть пару неделек! на всякий случай не пить, не курить и хорошо питаться... а там уже точно и узи скажет и любой тест и сама заметишь.
*Кстати я на 2-х недельках подозревать беременность стала по груди...она у меня ооочень изменилась =)