Войти
Яна
Ростов-на-Дону

ЗАЧЕТ СДАН..

Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
А по моему очень даже хорошо когда сессия проходит ДО праздников. Зато не приходится о ней задумываться во время радостных моментов.
0
25.12.2007
Яна
Ростов-на-Дону
Она у нас поделена-часть зачетов до Н.Г.остальные зачеты и экзы с 9 по 29 января
0
25.12.2007
СЕССИЯ ПРИШЛА ПОМОГИТЕ

Похожие записи