Войти
Ростов-на-Дону

`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.


0
31.12.2007
КАК ВСЕГДА ВСЕ НИКАК У ЛЮДЕЙ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи