опять детсад
а это с юмором было сказано,или со злобой? мне кажется так,что ребенка не огородишь от людей,и если собрать вокруг только хороших,ничего от этого хорошего не получится,воспитываете ребенка Вы,Ваша семья,а плохих примеров всегда полно,и воспитательницы,и учителя,всякие бывают.Вы потом по дороге домой ребенку объясните,что некрасиво тетя сказала..Вы правильно сделали что сами не сказали ничего,вот Ваш пример и есть положительный,ребенок не дурак,если растет в нормальной семье,разницу всегда видит,и отличает плохое от хорошего..будет она потом "нелюбимая воспитательница"
нормальным тоном свойственным воспитательнице. Да хоть каким, какое она имеет право тыкать незнакомому человеку, называть её неповоротливой и жирной. при том что женщина не жирная а обыкновенная для 56 лет. Дочке я вообще не стала заострять внимание
вообще нет конечно,не должна она так делать,я вообще хамство терпеть не могу,даже если бы она была реально толстой,это не повод..я со стороны родителя рассуждаю,я просто знаю что ребенка от хамства не уберегу,мало того,мы ж не знаем что там в группе.ну вежливый человек,когда мы приходим,а как всех сдадут начинается.Поэтому я советую Вам не переживать именно о том,что этот человек влияет на Вашего ребенка,а то что тетка хамло,это даже не обсуждается..
я конечно промолчу, но если хоть кто-нибудь захочет идти жаловаться к заведующей я поддержу. что самое интересное это не первый косяк воспитательницы
ну понятно..да,к сожалению,у нас воспитательницей не вагон желающих пойти работать..вот и работают там кто попало,грустно,но факт
эт точно. Сестра друга мужа конченная б.. по выходным тусит в барах цепляя молоденьких пацанов а в будни воспитательница, вот к такой точно не хочу
что за невоспитанность!Безтактность!Надо было сделать замечание такой воспиталке,прям при всех!
я в шоке!!!Вот сижу теперь и думаю как там мой мальчик в садике,как к нему относятся?чему научат?Если воспитатель позволяет себе такие вещи...
Жесть!! Ее дело детей воспитывать, а не взрослым замечание делать. После подобных рассказов и в сад-то идти не хочется((
ужас какой, прям даже нечего сказать.... это воспитатель в дет.саду... и ведь ничего ей не ответишь, потом твоего же дитя затюкают ((((
я б не выдержала и поставил воспиталку на место