КАТРИН Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Витебск оч плохо спим!!!! уже совсем замучалась мой ребенок отвратительно спит и ложиться спать тож плохо !!!!!а ночью постоянно требеует грудь и от того что постоянно сплю на боку спина с утра разрываеться!!!!МОЖЕТ УКОГО ЕСТЬ ПОХОЖИЕ СИСТУАЦИИ КАК ПОСТУПАЕТЕТ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему а вот и мы!!!! УРА ПРОРЕЗАЛСЯ ВОСЬМОЙ!!! Похожие записи Нам почти год, а спим все так же плохо. Плохо спим Не спим(( Плохо спим...Или мама-зомби Не спим :-/ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027