Войти
КАТРИН
МАКСЮША, 16 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 10 месяцев Витебск

КАК НА ГОРШОК ТАК ИСТЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

Светлана
Железнодорожный
Сделать перерыв в сажании,попробывать снова недели через 2.А так рано ещё на горшок,я своих в 1,5 приучала,быстрее соображают что от них хотят.
0
15.03.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
не надо насиловать, ообще до 1,8 не стоит приучать рекомендовано
0
15.03.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
НЕ САДИТЕ НА ГОРШОК!!!СПРЯЧТЕ ЕГО НА ВРЕМЯ ВООБЩЕ С ГЛАЗ РЕБЁНКА!
0
15.03.2011
Отложите горшок на пару недель, а лучше на пару месяцев. Истерикой ничего не достичь.
0
15.03.2011
Anna
Арсений, 16 лет 3 месяца Москва
Может горшок не нравится...поменяйте
0
15.03.2011
Помогите разобраться!!(((((((((((((((((((((((((((((((( А ВЫ РЕСУЕТЕ СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ???????????????

Похожие записи