ЧТО ДЕЛАТЬ КАК НА ГОРШОК САЖУ ТАК ИСТЕРИКА(((((((((((((((((((((((((((((А ПИСАТЬ ИЛИ КАКАТЬ ХОЧЕТ !!!И СРАЗУ РЯДОМ ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЕЛА ,А НА ГОРШОК НИ В КАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Железнодорожный
Сделать перерыв в сажании,попробывать снова недели через 2.А так рано ещё на горшок,я своих в 1,5 приучала,быстрее соображают что от них хотят.
0
15.03.2011
Ответить
не надо насиловать, ообще до 1,8 не стоит приучать рекомендовано
0
15.03.2011
Ответить
0
15.03.2011
Ответить
Отложите горшок на пару недель, а лучше на пару месяцев. Истерикой ничего не достичь.
0
15.03.2011
Ответить