Войти
Людмила
Ярославль

И зарыдало корыто: "Увы, я разбито, разбито!"

Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
это не мальчишки вредные, а характер такой;-) У меня старший активный очень, просыпался по начам маленький и требовал много внимания. А младший - золото, с роддома всю ночь спал... один играл итп.
0
18.11.2011
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

Маша так же спит.. в час ночи заворочалась, думаю, переложу на бочок, уснет... ага, только взяла, она глаза открыла и гули-гули. Пришлось кормить и укладывать :)))

0
18.11.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Не только мальчики такие. Моя старшая была спокойная, днем спала хорошо, а маленькая уже измучила: днем спит подольше только на руках, ничего сделать не успеваю. Тоже надеюсь и жду...

0
18.11.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

это не мальчики вредные,  дети разные!

0
18.11.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Мой до сих пор плохо спит ночью, если и второй такой будет, я дернусь

0
18.11.2011
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

не только мальчики в этом возрасте вреднючие:))

0
18.11.2011
Я знаю, где спрятались кг... Сыпь

Похожие записи