Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Суоярви

Девочка и сережки ( 2 ) +звезда во лбу...

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Даже, по-моему, немного припухло над переносицей. Пусть все пройдет без последствий.

У Миши тоже шрам на лбу с 3 лет, Гарри Поттер наш. На моих глазах бежал и навернулся об косяк. Крови было море тоже, хотя казалось бы откуда там, одна кожа на лбу... Я тоже с двумя одна была, поэтому зашивать не повезли. Кровь остановили и все.

0
26.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Спасибо,Лен,я оч боюсь ударов головой-все ж потом аукнется.Ох уж эти детки!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

зато с сережками ))))

Поправляйтесь!

0
26.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Ага,и герой во дворе!!

0
26.07.2008
Девочка и сережки.. Евдокия...

Похожие записи